Компания «ITEC» — современное обучение за рубежом

Компания «ITEC» более 25 лет помогает молодым людям в изучении мира, получении новых знаний. Она занимает ведущие позиции среди организаций, предоставляющих услуги в области зарубежного обучения.

О компании

Компания «ITEC» сотрудничает с 600 школами и университетами – партнерами, расположенными по всему миру. Ее главной задачей является оказание помощи для каждого, желающего получить высококачественное высшее образование за границей, принять полноценное участие в мировом сообществе, расширив спектр своих познаний.

Преимущества компании:

• квалифицированные специалисты;
• качественное обучение за рубежом;
• индивидуальная работа с каждым клиентом.

Уделяется большое внимание персональным потребностям и предпочтениям студентов и школьников. Сотрудники «ITEC» организуют обучение за границей на высоком профессиональном уровне, на всех его стадиях, и до самых последних дней учебного процесса. Специалисты компании являются обладателями высшего образования лучших ВУЗов Российской Федерации. Вместе с тем, проводятся мероприятия для того, чтобы все сотрудники были ознакомлены с последними событиями и тенденциями образования за рубежом.

В рамка своей работы, компания «ITEC» занимается организацией программ отдыха за рубежом для детей; подростковых летних спортивных, творческих и языковых школ; полноценного среднего и высшего образования за границей для студентов.

Преимущества образования за рубежом

Обучение за границей является отправной точкой в построении хорошей карьеры, уникальной возможностью расширения кругозора, приобретения бесценных знаний и навыков. Современное обучение за рубежом — это высокий престиж и качество, а также грамотное инвестирование в будущую жизнь. С помощью разработанных, специальных обучающих методик, дети и студенты значительно улучшат владение профессиональными знаниями и иностранными языками.

Иностранные университеты делают доступными научные и культурные ресурсы, помогают расширению кругозора и развитию самостоятельности, получению бесценного опыта и знаний. Дипломы, признанные во всем мире, увеличивают возможность удачно трудоустроиться после обучения. Получение высшего образования за границей, никогда не теряющего актуальности. Потому стоит позвонить в «ITEC» или оставить заявку, специалисты компании помогут осуществить мечту.

Автор: Михаил Морозов