Star Smile: преимущества сотрудничества для врачей

Star Smile – отечественный производитель элайнеров, которые представляют собой современный инструмент, оказывающий существенную помощь в работе врачам-ортодонтам. Ключевая особенность заключается в их особенности – могут быть использованы в многочисленных клинических случаях, связанных с исправлением неправильного прикуса. Главное преимущество сводится к отсутствию болевых ощущений, а также физического и эстетического дискомфорта. Заявленные свойства позволяют решать проблему в максимально сжатые сроки, что влечет за собой повышенный уровень популярности со стороны пациентов. Специализированная прозрачная съемная альтернатива брекетам не вызывает формирования кариеса и повреждения эмали. Но чтобы правильно работать с элайнерами, потребуется пройти предварительное обучение.

Особенности Star Smile

Star Smile является не только известным производителем, а также предоставляет услуги онлайн школы. Разработанные уникальные курсы для врачей выступают отличной альтернативой очной формы сертификации, которая гарантирует профессиональное лечение элайнерами всем категориям пациентов. Профильным специалистам предлагается получить все необходимые знания и умения без отрыва от рабочего процесса. Проходить обучение можно в любое удобное время без территориальной привязки.

Принимая решение обратиться в компанию Start Smile, каждый врач-ортодонт может на себе ощутить все преимущества от организации взаимовыгодного сотрудничества. Среди них выделяют:

• предоставление персонального куратора;
  • выдача сертификата после обучения;
  • простота подачи материала.

Курсы разработаны таким образом, что ими могут воспользоваться не только опытные врачи с внушительным опытом работы, но и новички. По завершении можно начать предоставлять услуги по исправлению прикуса с помощью элайнеров.

Сотрудничество

Записаться на курсы может каждый врач-ортодонт, который изъявил желание освоить работу с элайнерами на профессиональном уровне. Для этого необходимо посетить официальный сайт компании и заполнить небольшую анкету. После этого уполномоченный менеджер связывается для уточнения интересующих вопросов. Приемлемая ценовая политика и возможность обучения в удобное время, делает курсы одними из лучших их всех существующих. В этом сумели удостовериться тысячи специалистов с разных уголков страны. Простота подачи сложного материала позволяет быстро освоить новое для себя направление.

Автор: Михаил Морозов

Метки записи:  , ,