Куда пойти учиться после школы

Перед выпускниками 11 класса открыты все дороги. Нужно только выбрать учебное заведение, и начать свою взрослую жизнь. Школа дизайна станет отличным выбором для вас. Здесь вам предлагают многопрофильную программу бакалавриата, на которой готовят первоклассных специалистов по разным направлениям в современном дизайне:

— CGI и визуальные эффекты;
— Анимация и иллюстрация;
— Гейм-дизайн и виртуальная реальность;
— Дизайн интерьера и многое другое.

Школа дизайна: все продумано до мелочей

Программа бучения, которую вам предлагают в Школе дизайна, является продуманной, и она постоянно обновляется. Хотите ближе уже сейчас познакомиться со Школой, тогда вам стоит зайти на ее сайт. Уже многими был выбран бакалавриат Школы дизайна, и все выпускники получили множество актуальных умений, фундаментальных знаний, а самое главное каждый из вас получит востребованную профессию. В Школе дизайна всем обучающимся гарантирован практикоориентированный подход в обучении профессии. Студенты будут выполнять много проектов, а кураторами данных проектов будут успешные отечественные дизайнеры. А значит, в этом учебном заведении вами будет получен колоссальный практический опыт, который пригодится в будущем.

Сроки и поступление

По программе бакалавриата студенты обучаются четыре года. В учебном заведении предоставляется 52 места на обучение из средств бюджета, также имеется 350 мест для обучения на платной основе. В Школе дизайна могут обучаться и иностранные граждане, для них предусмотрено 30 мест на коммерческой основе. Стоимость обучения тут самая приемлемая, и вы можете ее узнать на сайте или, задав вопрос менеджеру школы по телефону. Обучение будет идти на русском языке. Школа дизайна имеет государственною аккредитацию. Программы ведутся разными факультетами. Чтобы поступить в Шкоду дизайна, вам нужно предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также пройти творческий конкурс. Этот конкурс будет подразумевать подготовку творческого проекта. В этом году вступительные испытания в это учебное заведения проходят в формате онлайн. Вам стоит познакомиться с отзывами о школе, если у вас еще есть какие-то сомнения, какому учебному заведению в области дизайна отдать предпочтение после 11 класса. После обучения выпускниками будет получен диплом гособразца. На платное обучение студентам будут предоставлены скидки.

Автор: Михаил Морозов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте