Аренда яхт у компании Globe Sailor

Благодаря этой компании, у желающих арендовать яхту нет необходимости посещать множество сайтов, чтобы выбрать подходящий для себя вариант. В базе данных, можно без проблем найти условия аренды яхт, катамаранов и моторных лодок в выбранной стране. Компания Globe Sailor заслуженно считается лидером в области проката прогулочных плавающих средств с помощью интернета. Аренда яхт посредством компании становится все проще и выгоднее.

Лицензия на самостоятельное управление яхтой

Управление транспортными средствами, в том числе и плавающими, требует определенных профессиональных навыков. Поэтому для беспроблемной аренды прогулочных яхт, в компании GlobeSailor, необходимо иметь соответствующую лицензию. К управлению плавающими транспортными средствами допускаются лица, окончившие яхтенную школу и получившие удостоверение шкипера, после сдачи экзаменов. На сегодняшний день известно несколько видов различных лицензий. Следует учитывать, что чартерные компании других государств, могут предъявлять разные требования к лицензиям. Большинство любителей прогулок на море и профессиональные яхтсмены, выбирают одну из следующих лицензий:

• International Bareboat, являющуюся международной лицензией, предоставляющей право совершать прогулки на судне сугубо в прибрежной зоне. Российские яхтсмены часто выбирают именно эту лицензию. Ее признают все мировые морские страны;
  • лицензия ГИМС – позволяет управление небольшими судами только по внутренних водах страны. Эту лицензию принимает небольшое количество чартерных компаний;
  • лицензия RYA Day Skipper – этот сертификат разрешает только дневные плавания. Благодаря обучению по британской программе, его принимают все морские страны.

Если турист не имеет лицензии, он может арендовать яхту в компании Globe Sailor, в сопровождении лицензированного яхтсмена.

Выбор яхты

Компания Globe Sailor предлагает широкий выбор яхт, а также отдых на катамаране, в ее распоряжении множество плавающих средств разных моделей, отличающихся годом выпуска, размерами и наличием разных элементов оборудования. Следует учитывать, что стоимость проката яхты или катамарана, зависит от количества кают, имеющихся на судне, а также от наплыва отдыхающих в конкретном регионе.

На многих суднах в наличии доступ к интернету, что позволяет не чувствовать себя оторванными от родных и близких людей.

Арендовать яхту в компании Globe Sailor, можно в любое удобное для вас время.

Автор: Михаил Морозов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте