Весомые аргументы в пользу покупки MacBook Pro 16 2021

Весомые аргументы в пользу покупки MacBook Pro 16 2021

Для работы и отдыха необходимы мощные ноутбуки, которые смогут одновременно выполнять несколько задач. Обеспечить бесперебойную работу может Apple MacBook Pro 16 2021. Он представляет собой сочетание отличного дизайна с высокой производительностью и автономностью. Купить новый макбук можно уже сегодня благодаря предложению интернет-магазина Yellow.ua.

Повышенная производительность

Главная характеристика любого устройства – его производительность. Разработчики Макбук Про 16 вышли на новый уровень и смогли повысить производительность ноутбука более чем в 3 раза по сравнению с прошлой моделью. Самое мощное устройство в истории идеально подойдет как для профессионалов, так и для обычных людей. Улучшенный чип повышает функциональность ноутбука, позволяя его владельцу выполнять сразу несколько важных задач.

Скоростной Apple MacBook Pro 16 2021 https://yellow.ua/apple/macbooks/macbook-pro/display:16;macbook_year:2021/ не перегревается и не зависает благодаря усовершенствованным возможностям системы охлаждения. Вентиляторы автоматически включаются при необходимости, обеспечивая бесперебойную работу оборудования.

Отличная автономность

Далеко не каждый ноутбук способен проработать несколько десятков часов без подзарядки. Макбук Про 16 2021 года от Apple, в свою очередь, воспроизводит видео до 21 часа и позволяет работать в интернете до 14 часов без подключения питания. Самое главное, что даже после отключения зарядки устройство продолжает «летать».

Качество звука и картинки

Камера и микрофоны ноутбука претерпели серьезные изменения. Они получили наилучшее качество. Разговоры посредством видеозвонка, запись голосовых сообщений и фотографии вышли на новый уровень.

Диафрагма камеры, как и разрешение, были заметно увеличены. Благодаря этому снимки на камеру Apple MacBook Pro 16 2021 получаются более качественными и насыщенными.

Шумы, которые мешают при записи видео или аудио, заглушаются на 60% эффективнее, чем на любом другом ноутбуке. Выходить на связь с MacBook Pro 16 2021 стало гораздо приятнее.

Качественный многопиксельный дисплей

Улучшенный экран передает более миллиарда цветов. Изображение с дисплея выглядит натуральным и естественным, поэтому просмотр фильмов с MacBook Pro 16 – не менее приятный процесс. Широкий угол обзора и качественный дисплей помогают с головой погрузиться в атмосферу захватывающих сцен.

Оригинальный дизайн

Устройства от компании Apple всегда отличались оригинальным и узнаваемым оформлением. Ноутбук от мирового бренда является очень тонким и компактным. Он идеально впишется в любой интерьер и поместится в небольшую сумку.

Ненавязчивая расцветка корпуса не позволит отвлечься от важных задач. Устройства выглядят утонченно и элегантно. К покупке доступны серые и серебристые модели макбука.

Лучший ноутбук года – выгодная покупка

В магазине Yellow можно приобрести Apple MacBook Pro 16 2021 по выгодным условиям. Кибермаркет предлагает оформить кредит или купить ноутбук в рассрочку. Благодаря этому приобретение нового устройства станет доступным для каждого покупателя.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Метки записи:  
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>