Самые популярные пластические операции в 2021

Самые популярные пластические операции в 2021

Нередко девушки недовольны своей внешностью. Если нет возможности исправит эти недостатки с помощью косметологии, то некоторые решаются на пластические операции. Широкий ассортимент услуг предлагает центр пластической хирургии в Санкт-Петербурге «Галактика». В нем работают опытные специалисты, которые могут качественно выполнить операции.

Популярные пластические операции

Судя по статистике, на 2021 год имеется несколько видов популярных пластических операций. Стоит рассмотреть их подробнее.

Ринопластика

В России ринопластика — это достаточно популярная операция не только среди женщин, но и мужчин. Такая операция проводится по желанию пациента, а также по медицинским показаниям. Она позволяет скорректировать форму носа. Часто такую операцию делают из-за проблем с носовой перегородкой. Когда проводится ринопластика, то некоторые пациенты решают за одно поправить и форму носа. Если требуется исправить незначительные недостатки, то используются филеры. Если есть медицинские показания или недостатки достаточно выражены, то требуется хирургическое вмешательство.

Маммопластика

В России маммопластика занимает второе место, а в США — первое. Многие девушки хотят иметь красивую грудь. Именно поэтому прибегают к маммопластике. Также импланты и подтяжка груди является актуальной после родов, так как у многих девушек грудь обвисает. Предпочтение отдают 2-3 размеру. Женщины, имеющие 5-6 размер приходят для того, чтобы уменьшить грудь.

Липосакция

Она подразумевает собой устранение жировых отложений в различных областях. Однако девушкам не стоит думать, что с помощью такого способа они смогут похудеть. Помимо этого на вес влияют другие факторы. Нужно корректировать свое питание, заниматься физкультурой и многое другое. Такая операция будет всегда в моде, так как позволяет справиться женщинам со вторым подбородком и жиром на боках.

Липофилинг

Раньше с помощью собственных жировых отложений увеличивали ягодицы и грудь. Теперь с помощью них можно увеличить губы, скулы и многое другое. Это исключает использование филеров. Нередко собственный жир используют для кубиков на прессе. Актуально для людей, занимающихся в тренажерном зале.

Преимущества

Данная клиника имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Широкий ассортимент процедур.
  2. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.
  3. Современное оборудование. Все операции проводятся с минимальным периодом реабилитации.
  4. Доступные цены на процедуры.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данной клиники.

Таким образом, сейчас популярно большое количество операций. Ничего нет плохого в том, что люди хотят сделать себя лучше. Главное правило — все должно быть в меру. Данная клиника работает на протяжении многих лет и зарекомендовала себя достаточно хорошо. Обратиться к специалистам сможет любой желающий. Специалисты выполнят работу на высшем уровне.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>