Преимущества и особенности обучения веб-дизайну на курсах Данила Фимушкина

Дизайн сайта — фантастическая работа. Вы можете раскрыть свое творчество. Сделайте сайт, о котором вы мечтаете, и получайте удовольствие!

Веб-сайт — это место, где сочетаются дизайн и практические решения. Если вам нравится дорабатывать детали и что-то улучшать в течение длительного времени, то веб-дизайн — это то, что доставит вам большое удовольствие. Но это вовсе не значит, что это сложно! Наоборот. Дизайн сайта, иногда называемый веб-дизайном, прост. Особенно, когда вы знаете, как к нему подойти. А если вы еще этого не знаете, пройдите IT курсы, которые смогут стать настоящим профессионалом в этом деле.

Как выбрать курсы для обучения по веб-дизайну?

Отзывы и обзоры онлайн-школ по программированию, дизайну, маркетингу, менеджеру и прочим направлениям представлены в каталоге Progbasics. Для обучения веб-дизайна здесь предлагаются курсы Данила Фимушкина. В чем особенность данного курса? Прежде всего, в том, что обучение можно начать бесплатно. Оплатить его можно со своих первых заказов.

Онлайн курс Поток подходит для новичков, которые ничего не знают о веб-дизайне и UX|UI. Курсы Данила Фомушкина – это хороший фундамент на будущее. Основным преимуществом курсов является то, что студенты могут обучаться в удобном для них гибком режиме. Им обеспечивается доступ к платформе с текстами, полезными ссылками, вебинарами и обучающими видео. Благодаря дедлайнам, они работают в интенсивном режиме и не позволяют себе расслабляться. Упорный труд дает результаты. Еще по время обучения студенты начинают выполнять свои первые заказы. У каждого студента есть персональный наставник. С ним можно обсудить детали проекта, а также задать вопросы.
Курс Поток предусматривает несколько форматов обучения. Они отличаются по своей продолжительности и объему информации. Самый длительный курс продолжается 3 месяца. В него включается дизайн Landing Page, верстка, дизайн интернет-магазина, а также дизайн мобильного приложения.

Студенты, которые прошли курсы Данила Фомушкина, отмечают в своих отзывах следующие преимущества:
— наличие обратной связи с преподавателем;
— сертификат, который выдается в конце обучения;
— наличие персонального наставника, с которым можно проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся обучения;
— доступ к платформе и всем обновлениям, который остается у студента после окончания курсов в течение года.

Метки записи: