Получение второго высшего образования в ИМЭС

Получить второе высшее образование часто нужно, чтобы построить успешную карьеру. Это неудивительно, ведь специалисты широкого профиля высоко оцениваются нанимателями. Подобным специалистам легче отыскать хорошо оплачиваемую работу. Кроме того, им чаще повышают зарплату. Получать второе образование нужно в организации, способной обеспечить высокую эффективность обучения, например, в ИМЭС.

Для чего требуется второе образование

Получить, например, второе высшее образование экономическое заочное нужно тем, кто хочет сменить род своей деятельности на более востребованный либо соответствующий навыкам человека. Второе образование часто получают те, кто раньше обучался по неподходящей специальности. Также его получают люди, желающие повысить уровень квалификации. Системный подход к обучающему процессу, применяемый в ИМЭС, дает возможность приобрести все необходимые для работы навыки. Можно обучаться на:

• юриста;
  • психолога;
  • менеджера;
  • экономиста;
  • госслужащего и других специалистов.

Часто вуз с двойным дипломом заканчивают те, кто хочет открыть свое дело. Для занятия бизнесом необходимо получить новые знания в смежной либо абсолютно новой отрасли. К примеру, если специалист в области медицины желает открыть медклинику, ему понадобится изучить менеджмент, экономику. Еще второе образование актуально для тех, кто желает расширить круг общения, завести новые знакомства.

Плюсы обучения в ИМЭС

Одно из ключевых преимуществ обучения в ИМЭС – отличный уровень профессионального обучения. Это обеспечивается грамотно организованным процессом обучения, более чем 20 годами успешной работы образовательного учреждения. Также нужно отметить высокую квалификацию, большой опыт преподавателей. Обучение ведут настоящие практики, многие из которых являются кандидатами, докторами наук.

Обучение в ИМЭС позволяет получить диплом европейского образца в россии, предусматривает серьезную материально-техническую базу. Доступна образовательная онлайн платформа, а аудитории оборудованы всем, что требуется для организации качественного обучающего процесса. ИМЭС активно сотрудничает с профильными ведомствами, известными российскими компаниями, которые ведут внешнеторговую деятельность. Это обеспечивает большое количество возможностей для тех, кто хочет стажироваться, участвовать в разных практиках.

Автор: Михаил Морозов

Метки записи:  ,