На сайте nntu.ru НГТУ в Нижнем Новгороде можно узнать преимущества обучения и особенности поступления

НГТУ представляет собой ведущий Политех, который по праву относится к одним из наиболее крупных технических университетов России и считается лучшим образовательным учреждением. Ежегодно сотни выпускников с легкостью находят достойную работу в многочисленных междугародных компаниях. По окончанию обучения студенты получают специальности в сфере информационных технологий, механики, энергетики и других областях.

Преимущества университета НГТУ

НГТУ представляет собой не только колыбель знаний, но и регулярно проводит многочисленные увлекательные мероприятия для своих студентов. Заведение постоянно принимает активное участие в научных конференциях, занимается вещанием о работе в определенных циклах передач. Получение образования в НГТУ в Нижнем Новгороде сегодня считается залогом успешного будущего. За все время существования было выпущено порядка 300 000 выпускников, налажено плотное сотрудничество с многочисленными другими образовательными учреждениями и научными организациями.

Главное преимущество учебного заведения заключается в работе исключительно квалифицированного персонала. Имеющийся научный потенциал предоставляет уникальную возможность получать все необходимые навыки и умпния при освоении будущей профессии. Принимая решение стать студентом НГТУ, каждый может по достоинству оценить положительные стороны, среди которых:

• современная техническая база;
  • передовые технологии образования;
  • множество направлений обучения.

НГТУ обладает всем необходимым жля получения качественного образования. Иногородним и иностранным студентам предоставляется комната в студенческом общежитии.

Как стать клиентом

Чтобы стать студентом, требуется изначально определиться с направлением и собрать полный пакет документов. На официальном сайте https://www.nntu.ru можно ознакомиться с имеющимися особенностями. По интересующим вопросам предлагается обращаться по телефону +7(831)436-63-07. Каждому предлагается обучение на бюджетной и контрактной основе. Зачисление осуществляется по результатам вступительных экзаменов, которые проходят под контролем специальной комиссии.

Автор: Михаил Морозов

Метки записи:  ,
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте