Модный стиль для мальчиков-подростков 2020-2021

Модный стиль для мальчиков-подростков 2020-2021

Мода для мальчиков-подростков идентична взрослым тенденциям – это лаконичные, простые фасоны с ноткой яркости и смелости. Именно подростки продвигают новые стили одежды, так как им по душе выделяться из толпы.

Кислотные цвета

Чтобы максимально выделится из толпы, и привлечь внимание противоположного пола, мальчики-подростки используют яркие цвета в одежде. Молодые люди предпочитают футболки, поло, свитшоты и Лонгсливы. Иногда парни надевают яркие футболки поверх легких свитшотов. Их сочетают с широкими джинсами и брюками.

Одежда в стиле «оверсайз»

Оверсайз – мешковатая одежда, которая скрывает все изъяны тела. Под стилем одежды такого типа непонятно, худой подросток или пухлый. Объёмная одежда популярна и среди подростков обоих полов. Мальчики предпочитают комфортную и удобную в носке одежду. Это широкие свитера, толстовки, брюки. В гардеробе практически каждого мальчика-подростка почётное место занимают худи и однотонные футболки.

Цепи

Это не цепочки, переходящие по наследству от бабушек и дедушек. Модные аксессуары продаются в магазинах, но их можно приобрести и в обычном строительном гипермаркете. Там они продаются дешевле. Подростки используют данный специфический аксессуар, чтобы подчеркнуть свою брутальность и модный стиль. На цепь можно прицепить кольца и булавки, что многие и делают – так стиль подростка будет выглядеть неординарно. Чаще всего подростки носят цепи с одеждой в стиле «оверсайз».

Короткие шапки до ушей

Особый интерес у мальчиков вызывает такой модный и необычный аксессуар. Он придаёт стилю одежды дерзость и привлекательность. Короткие шапки являются только частью стиля, но совсем не выполняют своих настоящих обязанностей — согревать голову и уши в зимнее время.

Поясные сумки

Современные подростки предпочитают сочетать моду и функциональность, поэтому вместо тяжёлых рюкзаков и громоздких сумок они приобретают миниатюрные поясные сумки. В такой аксессуар поместится немного вещей, зато не потребуется носить с собой что-либо ненужное. В данную модель уместится смартфон, наушники, подростковая банковская карта и ключи от квартиры. В принципе, всё, что нужно. Если парень вышел на прогулку, то к чему тащить с собой рюкзак? А если в карманы все предметы не помещаются? Поэтому парни-подростки и выбирают поясные сумки.
Чаще всего их сочетают с толстовками и широкими брюками.

Автор: Михаил Морозов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>