Экономия на покупках по промокодам в интернет-магазинах

Осталось немного времени до сентября, поэтому все заботы родителей обращены к снаряжению школьников. И в этом деле им может серьёзно помочь отечественный портал Яндекс Маркет. Так как на ресурсе собраны предложения множества отечественных и зарубежных онлайн магазинов. Где товары можно приобретать со значительными скидками по акциям и промокодам. Причём индивидуальные скидки применяются даже на товары по сниженным ценам. Главное для покупателей – не торопиться приобретать первый понравившийся товар, возможно, в другом магазине на него установлены скидки по промокодам.

Как работает система скидок

Ввиду того что количество продавцов на портале супермаркета постоянно увеличивается, уследить за каждым магазином невозможно физически. Поэтому был организован специальный сайт https://hi-tech.mail.ru/promocodes/yandex-market на портале Хай-тек, где отслеживаются популярные промокоды Яндекс Маркета. Например, недельные скидки на школьные товары бренда Name it по промокодам могут составлять 15 %. Если рассматривать физический размер, значит, 150 рублей с каждой тысячи. Но, имеются исключения, за которыми нужно внимательно следить, так как не все продавцы в Яндекс Маркете принимают промокоды на одинаковые товары. А там, где коды действительны, под изображениями вещей должны находиться надписи о процентных скидках.

Кроме того, действие кодов обычно ограничено днями, неделями, месяцами, поэтому не следует отлаживать покупки на крайний срок. Так как товар может просто закончиться. Но не только к школьным и детским товарам можно найти скидки у продавцов маркетплейса, ведь впереди осень, а значит:

• работы в саду, огороде;
  • заготовка варений, солений, консервов;
  • подготовка к зиме.

Поэтому люди, которым не нужно собирать детей в школу могут воспользоваться 25 % скидками SETAVR на покупку садовых электрических триммеров «СТАВР». А также 20 % скидками на заборы и ограждения, сетки для габионов, вязальную проволоку, кухонную и бытовую технику. Специально для женщин магазинами подготовлены промокоды на уходовую косметику, парфюмерию, ювелирные украшения.

Внимание. Некоторые коды активируются только в мобильном приложении, которое можно скачать по QR-коду на страницах Яндекс Маркета.

Почему важно отслеживать промокоды

Прежде всего, выгода использования кодов заключается в сбережении средств. Тем более что многие продавцы расширяют действие кодов на несколько покупок одновременно. То есть можно набрать товаров на 3,5 тыс. рублей и получить скидку 500 рублей по промокоду APB136-AF. А для новичков действует скидки уже с суммы 3 тыс. рублей. Найти выгодные цены на товары можно на главной странице Яндекс Маркета в разделе «Все промокоды и акции». Там магазины печатают коды на скидочные товары, предлагают кешбэк и рассрочку оплаты. Таким образом, используя промокоды, можно приобрести дорогие товары с постепенной оплатой, не напрягая бюджета. Ещё от администрации маркетплейса на страницах портала распространяются ежедневные скидочные купоны, где можно получить код на небольшую сумму.

Метки записи: