КМЭПТ – лучший колледж для ваших детей

Если вы хотите, чтобы ваше ребенок получил отличное образование, вам стоит отдать предпочтение Колледжу мировой экономики и передовых технологий. Здесь выдают дипломы гособразца, тут каждый обучающийся получит качественное и современное образование, и в этом убедились уже многие. Этот колледж идеально подойдет для тех, кто желает, чтобы его ребенок имел востребованную на рынке специальность. Сделав выбора в пользу КМЭПТ, примите правильное решение. Данное средне специальное учебное заведения подарит вашему ребенку отличный шанс поступить в престижный университет.

Обучение в колледже на экономиста

Экономисты находятся в топ 20 высокооплачиваемых специалистов. Таким специалистам предлагаются очень большие стартовые заработные платы, и они к тому же будут быстро расти в последующие три года. Поступайте на экономиста, и вы получите востребованную специальность. Этот экономический колледж даст вам отличное экономическое образование, потому что тут учат не только теоретическому материалу, но и уделяют много внимания практическому обучения. Здесь ведут занятия как преподаватели, которые имеют ученые степени, так и успешные бизнесмены. Как поступить в учебное заведение, вы узнаете на сайте колледжа, здесь же у вас есть возможность задать свои вопросы и ближе узнать о колледже. О КМЭПТ прочитаете от студентов только хорошие отзывы.

Почему стоит пойти учиться в КМЭПТ

КМЭПТ был основан на базе института. Все выпускники колледжа выходят на рынок труда, имея конкурентные преимущества. Большинству работодателей нужны грамотные кадры, и выпускники колледжа востребованы во многих отечественных компаниях и международных. Здесь вы можете пройти на профессию логист обучение, также колледж предлагает пройти обучение по таким специальностям как:

-Информационные системы и программирование;
-Право и организация социального обеспечения;
-Коммерция.

Обучение в учебном заведении платное, но стоимость самая приемлемая. Со стоимостью обучения вы можете познакомиться на веб-сайте колледжа. При желании можно перевестись в КМЭПТ из другого учебного заведения. На базе 9 классов срок обучения составляет 3 года и 10 месяцев. Если вы поступаете после 11 классов, то возможна заочная форма обучения. Выбирая обучение программированию в колледже, вы получите отличные теоретические знания, практический опыт, тут обучение идет по ФГОСам. Подать заявку на обучение абитуриенты могут онлайн на сайте колледжа.

Автор: Михаил Морозов

Метки записи:  ,