Клиника Сестрорецкая: школа будущих матерей и реабилитация после пневмонии

Сестрорецкая является многопрофильной клиникой, в которой вам предлагается широчайший перечень медицинских услуг:

-роддом;
-эстетика и спа;
-терапия и хирургия;
-дерматология и другие.

Вам стоит посетить сайт медучреждения, чтобы познакомиться со всеми услугами с сфере медицины, которые вам тут могут предложить. Из преимуществ клиники Сестрорецкая можно назвать самые лояльные цены. Здесь каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход.

Реабилитация после пневмонии от клиники Сестрорецкая

Пневмония является опасной болезнью, когда поражаются ткани легких. Люди, которые заболели этой болезнью, нуждаются не только в грамотной терапии, но и в комплексных реабилитационных мероприятиях. Если необходимо пройти реабилитацию после пневмонии, то вне сомнений выбирайте клинику Сестрорецкая. Цели реабилитации для пациента, который перенес пневмонию, будут заключаться в том, чтобы локализовать процесс воспаления, снизить рецидивы болезни, улучшить дренажную функцию бронхов. В клинике Сестрорецкая работают большие профессионалы, которые имеют огромный опыт.

Реабилитацию после пневмонии в этом медучреждении начнут с консультации. Пульмонологам и физиотерапевтом будет изучен эпикриз болезни, ими будут оценено состояние пациента. Объективная оценка состояние обратившегося пациента будет определена с помощью разного рода исследований и лабораторной диагностики. Важная роль в реабилитации после перенесенной пневмонии будет играться курсом физиотерапии: электрофорез, магнитотерапия. Также в этой клинике в курс реабилитации входит лечение с помощью импульсных токов. Если вы еще сомневаетесь, где пройти реабилитацию после пневмонии, прочитайте о клинике Сестрорецкая отзывы.

Школа будущих мам

Если вы хотите легко прожить период беременности, если вы желаете провести подготовку к роли мамы, тогда к вам на помощь придет школа мам от клиники Сестрорецкая. Здесь вы получите консультации на раннем сроке беременности, можно будет совмещать занятия с мужем. Также школа будущих мам предлагает вам занятия в группах, практику по родовому дыханию и способы релаксации. В этой школе вы сможете заниматься йогой, плавать в бассейне с высококвалифицированным инструктором. Группы в клинике формируют заблаговременно, так что вам стоит скорее зайти на сайт клинки Сестрорецкая и записаться в школу будущей мамы.

Автор: Михаил Морозов

Метки записи: