Как оживить отношения с любимым человеком?

Наши советы не для тех, кто только недавно влюбился и пока окрылен любовной страстью. Скорее, это для тех, у кого страсти все улеглись, и теперь встал вопрос как все разнообразить, чтобы вконец не надоело, и как от этого не наделать глупостей. На самом деле не все так сложно, как кажется. Немного фантазии, разнообразия и краски заиграют вновь. Главное, иметь искреннее желание что-то менять к лучшему.

Попробуйте как-то оживить прошлое, вспомнить то, что раньше приносило радость, еще в то время, когда все только начиналось. Вспомните, возможно, вы любили совместные прогулки по ночным улицам города, шумные, или не очень, пикники, а может вы любили катать на лыжах или роликах? Так что же изменилось? Вперед! Это подарит много веселой радости, даже если мастерство былых лет ушло.

Организуйте себе совместный отдых, где вам бы не мешали ни друзья, ни дети. Только вы вдвоем и только для себя любимых. Побалуйте себя, не отвлекаясь на шумную толпу. Наберите чего-нибудь вкусного и полезного, а там по ходу дела и фантазия разыграется.

Попробуйте завести животное, если вы никогда этого не делали. Вас будут объединять общие хлопоты и заботы. Да и получать много положительных эмоций вы тоже будете вместе.

Тряхните стариной и назначьте свидание любимому или любимой. Это будет очень романтично и интригующе. А если это перерастет в традицию, то будет и вовсе замечательно. Ведь ничто другое, как традиции, не объединяет людей так сильно.

Делайте друг другу приятные подарочки. Это не обязательно должны быть какие-то дорогие, роскошные подарки, хотя это тоже не возбраняется. Можно подарить какую-то приятную мелочь, например, синий лазер, вплоть до того, если вы идете с работы домой, купите маленький кулечек сладостей своей второй половинке, именно то, что он (она) любит, и преподнесите это со словами «я помню, что ты когда-то очень любила (любил)…», например, эти пирожные.

Всегда можно найти какую-то мелочь, вспомнить какие-то пристрастия, чтобы сделать человеку приятное.

Автор: Михаил Морозов