Инструкция: как правильно сделать анализ канал на YouTube?

Многие пользователи YouTube, нередко допускают ошибки в ведении своего блога. Как следствие, возникают вопросы: почему мой канал не растёт, а конкуренты активно развиваются? Как проанализировать? На что обратить внимание? Курс поможет Вам провести качественный аудит канала пошагово и выявить недочеты. Мы расскажем, что тормозит развитие, почему видео не попадают в похожие и рекомендации.

При приобретении Вы получаете 5 лекций, входящих в содержание курса. Каждое видео имеет свою тематику. Вы подробно изучите все этапы анализа и необходимую частоту его проведения. Попробуете закрепить теорию с помощью самостоятельных практических упражнений, разработанных нашей командой. Также Вы можете задать дополнительные вопросы, авторы всегда помогут понять проблему и проконсультируют. Обратная связь гарантирована.

Создатель курса — Александр Некрашевич, работающий в сфере интернет-маркетинга уже 15 лет. Он является автором успешного канала «Бутик идей — как стать фрилансером» и получает наиболее высокие отметки своих работ. Вы можете убедиться в этом сами, перейдя на сайт и просмотрев множество положительных отзывов об Александре Некрашевиче. Доверьтесь тысячам довольных клиентов.

Полученные знания Вы сможете применить, прежде всего, на собственном YouTube канале. Курс позволяет проводить анализ любого блога. Полученные материалы остаются в пожизненном доступе, поэтому Вы всегда сможете воспользоваться ими вновь. Также курс поможет ютуб менеджерам, желающим исправить ошибки клиента и вывести на новый уровень. После Вы получите море благодарности за возможность правильно разобрать блог и увидеть недочеты, тянущие вниз.

Проходить курс Вы можете в любое удобное время. Чем быстрее, тем лучше. Видеоролики и упражнения доступны для понимания каждому и не перегружают Вашу голову сложной, нудной информацией. Результат можно увидеть вскоре после изучения материала. Первые шаги Вы сделаете, выполнив присланные задания, и затем легко перенесете выработанные навыки на свой блог. Проведя грамотный аудит, Вы сразу сможете увидеть ошибки и провести тщательную работу над ошибками. Итог — успешный ютуб канал, стремительно набирающий обороты.

Длительность видео не превышает получаса. Мы стараемся вложить максимум необходимой информации и преподнести её доступно ученику. Несмотря на небольшую продолжительность, эффективность курса будет высокой. Алгоритмы станут лучшими помощниками в развитии.

Стоимость продукта постоянно изменяется, как билеты на поезд Тбилиси Батуми. На нашем сайте часто проходят акции и специальные предложения, которые позволяют покупать товары с 90% скидками. Также приобретённые ранее курсы дают дополнительные бонусы, которые Вы можете потратить на дальнейшее обучение и познавание новых высот.

Если эта статья привлекла ваше внимание, предложение оказалось интересным и заманчивым, ждём ваших заказов. Покупайте, прокачивайте свой скилл и достигайте новых высот в YouTube среде!

Метки записи: