Готовимся к ЕГЭ: самостоятельно или с репетиторами

Самой актуальной проблемой для школьников-выпускников в Российской Федерации на сегодняшний день является проведение Единого государственного экзамена. Он стартовал с тестирования по литературе и географии. Тогда особых нарушений не было зафиксировано, что вселяет надежду и на дальнейшее благополучное прохождение дальнейших испытаний. Ведь выпускник, пойманный на нарушении, снимается с ЕГЭ и сможет окончить школу только на следующий год. Как известно, результаты итогового тестирования служит одновременно и выпускным экзаменом в школе, и вступительным в высшее учебное заведение. С «волчьим» билетом, как в советские времена называлась справка об окончании школы для двоечников, даже никуда не поступишь.

Можно ли подготовиться к экзамену самостоятельно?

Сайт https://bingoschool.ru предоставляет возможность ученикам существенно повысить свой бал на государственном экзамене, не обращаясь к репетиторам. Это стало возможно благодаря двухкомплексной подготовке учеников,первая из которых основывается а регулярных дополнительных занятиях по необходимым предметам, а вторая на экспресс подготовке к экзамену. Такое стало возможно благодаря сбору всех тестовых заданий, которые предусматривались в прошлые 5 лет. Школьник имеет возможность самостоятельно узнать, что у него не получается в подготовиться по данной теме, используя видиоматериалы, размещенные на сайте BingoSchool.

В этом году учли негативную статистику 2020 года, когда в использовании мобильных телефонов и шпаргалок были уличены целые регионы, поэтому чтобы сдать экзамен — придется учиться. Теперь все пункты сдачи ЕГЭ укомплектованы системами видеонаблюдения и металлодетекторами, а губернии, в зависимости от часового пояса, заполняют свой вариант тестов, а поэтому передавать тексты заданий из Сибири, например, в европейскую часть России просто бессмысленно. Но это все так и не останавливает школьников от злоупотреблений.

Кроме всего прочего, абитуриенты этого года, которые захотят продолжить обучение в престижных высших учебных заведениях, будут также сдавать дополнительные экзамены. Кроме МГУ и Санкт-Петербургского государственного университета, как это было раньше, такую прерогативу получили еще пять университетов, в основном – столичные. Зато остальные отечественные ВУЗы будут ориентироваться только на результаты Единого государственного экзамена, на собранные абитуриентами баллы.

Метки записи: