Где отремонтировать кнопку на Айфон

Кнопки у Айфона являются очень хрупкими, и при том они очень нагружены, по этой причине их восстановления является актуальным для разнообразных модификаций гаджета. В вашем Айфоне сломалась кнопка, тогда вам стоит обратиться в профессиональный сервис-центр. Именно такой компанией является Apple Pro. Замена этого элемента в данном сервис-центре займет немного времени, потому что все работы тут выполняют опытные специалисты.

Как получить услугу

Хотите уже принести в ремонт свой Айфон, тогда вам стоит на веб-портале оставить заявку на получение услуги., а сделать это легко, заполнив простую форму. Если вы так и сделаете, то вами будет получена скидка 5%, а больше информации найдете на сайте. Стоимость услуги тут самая приемлемая, все цены представлены на портале сервис-центра. Стоимость ремонтных работ будет зависеть от вида кнопки:

-замена кнопки включения – 1 тыс.р.;
-замена кнопки блокировки – 1.5 тыс.р.;
-замены кнопки громкости – 1.5 тыс.р.

Всем клиентам сервис-центра Apple Pro гарантирован индивидуальный подход. Если вы сюда обратитесь, примите правильное решение. О данной сервисной компании прочитаете только положительные отклики. Здесь бесплатно проведут диагностику вашего гаджета.

Преимущества Apple Pro

В Apple Pro работают настоящие профессионалы, у которых есть и опыт, и высокопрофессиональное оборудование для диагностики. На услугу замена кнопки получите гарантию сто дней. Компания может предоставить вам услугу экспресс-ремонта, когда сломанная кнопка в вашем гаджете будет заменена за 15 мин. А если ремонт более сложный, то на это уйдет не менее двух часов. В сервис-центре Apple Pro используют только оригинальные запчасти, которые послужат много лет. Свой вопросы вы можете задать на портале центра. Сервис-центры Apple Pro имеют удобное расположение, чтобы каждый клиент мог сюда легко добраться. Компания постоянно проводит акции, о которых клиенты могут узнать на сайте или по телефону у менеджеров. Сервисный центр предлагает и другие услуги по ремонту Айфонов. Если вы сами не моете приехать и привезти свой гаджет, то можно вызвать курьера компании.

Автор: Михаил Морозов