Где обучают работам на высоте

Профессионал Плюс является обучающим центром, который работает в Питере. Здесь набирают обучающихся на курсы постоянно. В этом центре вы можете обучиться работать на высоте. Тут вам дадут теоретические знания, а потом вы получите и практические навыки работы на высоте. Компания является лицензированной, она имеет аккредитацию. Здесь трудятся педагоги, у которых огромный опыт и применяющие инновационные методики передачи знаний.

Кому требуется пройти обучение

Хотите пройти курсы безопасные работы на высоте, тогда обращайтесь именно в этот учебный центр. Обучение в компании рассчитано на работников, которые работают на больших высотах, применяют в своей работе лестницу, имеющую угол от 75 градусов. Здесь проводят курсы для:

-монтажников;
-строителей;
-специалистов рембригад.

Все данные работники должны пройти обучение по работе на высотах в соответствии с законами нашей страны. Проверку знаний, которые получают слушатели на курсах, проводят раз в год, также проверка может быть организована в самом учебном центре.

Преимущества Профессионал Плюс

После того как пройдете обучения в центре, вам нужно будет сдать экзамен, и итогом будет получение удостоверения. Цены тут самые приемлемые. Стоимость обучения будет зависеть от определенной группы безопасности. Также от группы безопасности будут зависеть и сроки обучения. Здесь могут обучаться студенты из любого города, потому что в центре Профессионал Плюс используют и дистанционные формы обучения. Об учебном центре прочитаете только положительные отзывы. Появился вопрос, можно задать его на сайте Профессионал Плюс. Также на веб-портале компании вы можете познакомиться с лицензией, скачать прайс-лист. Повысив тут свою квалификацию, посоветуете потом учебный центр своим коллегам.

Автор: Михаил Морозов