Дистанционное обучение на спортивного психолога

Спортивный психолог — специалист, участвующий в отборе спортсменов, разрабатывающий для спортсменов индивидуальный планы, с помощью которых можно развивать способности. Также этим специалистом определяется готовность спортсменов к участию в соревнованиях. Если у спортсмена страхи, которые связаны со спортом, то на помощь снова придет спортивный психолог.

Где пройти обучения на спортивного психолога

Московский институт психологии приглашает каждого желающего пройти онлайн обучения по специальности спортивный психолог. Здесь спортивная психология обучение будет идти в онлайн-формате, а значит, вам не нужно покидать свой дом, чтобы получить образование. При обучении тут используют инновационные технологии. Записаться на курс на сайте института вы можете уже сейчас, а если вы это сделаете до конца месяца, то вами будет получена скидка. Из преимуществ обучения в этом институте можно назвать:

-доступные цены;
-индивидуальный подход;
-срок обучения 9 месяцев.

На изучение программы отводится 1310 часов, а образец диплома можно увидеть на веб-сайте Московского института психологии. Вы можете пройти обучение не только на спортивного психолога, но и на других специалистов общей психологии. А с перечнем программ образования у вас есть возможность познакомиться на https://mip.institute/professions/obshaya-psihologiya. Пройдя курс переподготовки на спортивного психолога, вы сможете понимать общие закономерности в психологии спортивной деятельности. Также вы больше узнаете о психологии личности и команды для спорта. Здесь вас познакомят с психодиагностическими методиками исследований психических процессов.

Для кого подойдет образовательная программа

Программа идеально подойдет для тех людей, которые мечтают стать психологами и изучить это направление работы с нуля. Хотите заработать на любимом и благородном деле, тогда обучение на спортивного психолога именно для вас. Благодаря обучению вами будет освоена профессия психолога для себя, вы узнаете о психологической практике и психологических процессах, а потом можно все это применить в личной жизни. Обучение будет проходить очень легко и просто. Вам нужно будет изучать темы, читая лекции и просматривая видеоматериал. Также обучающимся нужно будет выполнять задания. В конце обучающихся ждет итоговая работа, защитив которую получите диплом о профпереподготовке.

Автор: Михаил Морозов