Нарколог на дом: профессиональная помощь в комфортных условиях

Нарколог на дом: профессиональная помощь в комфортных условиях

Получить квалифицированную поддержку в избавлении от наркотической зависимости можно не только в стационаре, но и на дому. Есть возможность воспользоваться услугой нарколог на дом полностью анонимно. Благодаря этому справиться с наркотической ломкой, выйти из запоя и устранить симптомы похмелья в комфортных домашних условиях. Широкий арсенал медицинских средств позволит излечиться от любого вида зависимости. Кроме медикаментозного лечения, врачи оказывают профессиональную психологическую помощь, если в этом есть необходимость. Закодироваться от наркотической и алкогольной зависимости также можно в комфортных домашних условиях совершенно анонимно. Обратиться можно, позвонив по номеру клиники реабилитации или через сайт.

Когда можно вызвать нарколога на дом?

Нарколог на дом может оказать помощь в полном объеме в домашних условиях. Бригада наркологов прибудет на указанный адрес в течение часа, чтобы помочь:

  1. Выйти из запоя.
  2. Избавиться от похмельного синдрома.
  3. Получить необходимую поддержку при ломке.
  4. Оказать психологическую помощь.

Специалисты используют комплексные медицинские препараты, полностью безопасные для пациента. Основной способ введения — их это капельница. В зависимости от цели применения состав растворов для капельниц различается. Например, для выведения из запоя используется комбинация отрезвляющих препаратов с питательными элементами. Они нужны для восстановления, истощенного длительным запоем организма и восстановления водного баланса.

Преимущества нарколога на дом

После поступления вызова в течение часа бригада врачей-наркологов прибудет на указанный адрес, для оказания помощи в домашних условиях. Это очень удобно, если пациент не способен к самостоятельному передвижению. Помните, что лечение на дому не предполагает круглосуточное наблюдение за пациентом, но большей части случаев этого не нужно. Немаловажным преимуществом вызова врача на дом это доступность услугу. Цена на услугу низкая, и воспользоваться ей сможет любой нуждающийся.

Конечно, в запущенных случаях придется обратиться в стационар. Только там, благодаря круглосуточному контролю состояния пациента можно добиться лучшего результата. Также в стационаре есть возможность закодироваться от различных видов зависимостей, в том числе и наркотической. Если вам понадобилась помощь подобного характера, лучше всего будет обратиться в клинику напрямую по телефону или через интернет. Обращение полностью анонимно.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>