Российский рынок страхования: кому доверять?

Страховые услуги на российском рынке предлагаются очень давно, эта отрасль сильно видоизменилась с момента своего появления в стране, став куда более доступной и гибкой в плане выбора нужных видов защиты. Сейчас можно наблюдать возросший интерес наших соотечественников к страхованию, что можно объяснить тем, что нестабильная финансовая ситуация заставляет искать возможности обезопасить себя и свои семьи от чрезмерных трат в сложных жизненных ситуациях. Страховая компания MetLife как никто другой понимает желание россиян иметь финансовую подушку безопасности, а потому предлагает больше число программ страхования жизни и здоровья, накопительные программы и многое другое.

С чего начать и как выбрать программу?

Прежде всего, вам нужно определиться с целями страхования: одно дело, если вы хотели бы накопить крупную сумму денег, например, к совершеннолетию ребенка, и совсем другое, если вам нужно защитить себя от последствий несчастного случая во время отдыха за границей. В первом случае вам подойдут программы Престиж+ и Гарантия+. Они позволяют создавать накопления, а также гарантируют выплату близким застрахованного лица в случае его ухода их жизни до момента окончания срока программы и получения им выплаты. Страховая компания MetLife не просто гарантирует выплаты, но еще и готова взять на себя обязанности по продолжению действия полиса, если вдруг застрахованное лицо окажется неспособным делать взносы по причине получения инвалидности.

Защитить от последствий несчастных случаев помогут программы «Спутник жизни» и «Бонус 5». Первая из них предусматривает выплаты при потере трудоспособности (частичной или полной), госпитализации, диагностировании критического заболевания, хирургическом вмешательстве, травмах, переломах, телесных повреждениях, а также при уходе застрахованного лица из жизни. Вторая имеет чуть меньший перечень рисков и гарантирует выплаты при уходе из жизни и потере трудоспособности.

Среди преимуществ, которые своим клиентам предлагает страховая компания MetLife, можно отметить не только разнообразие программ, но и возможность быстрого оформления полиса без каких-либо сложностей. А еще всем владельцам полисов доступны дистанционные консультации по телефону контакт-центра, в ходе которых можно получить ответы на все вопросы, касающиеся страхования. МетЛайф можно с полной уверенностью назвать одним из лидеров российского рынка страхования: он заслужил высшую оценку экспертов в плане надежности.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте