Очно-заочное обучение в ИМЭС

Очно-заочное обучение в ИМЭС

Не зря говорят что учиться никогда не поздно. Тем более что это в принципе необходимо. При отсутствии соответствующих знаний сложно будет как-то пробиться в жизни, а именно построить свою карьеру и зарабатывать деньги для нормальной достойной жизни. Специалисты в той или иной области всегда были в цене и почете. За них борются работодатели, им предлагают все более выгодные условия для работы, они имеют право сами решать, куда им двигаться дальше. Поэтому не стоит упускать свой шанс, чтобы получить диплом о высшем образовании по понравившейся профессии.

Что выбрать

При выборе на кого именно поступать, стоит учитывать два основных момента. Первый, это потенциал профессии. Много ли там платят, есть ли возможность развиваться, не утеряет ли она в ближайшее время актуальности, загруженность трудового рынка. Второй момент, это собственные интересы. Порой люди выбирают ту, которая ближе по душе, невзирая на то, сколько там можно будет потенциально заработать. Собственное спокойствие и счастье будут дороже. Такое образовательное учреждение как ИМЭС предлагает своим потенциальным студентам направления связанные с экономикой. А именно:

  • маркетинг;
  • национальная экономика;
  • организационное поведение;
  • экономическая статистика и другие.

Что это дает? А дает это потенциальную возможность развиваться. Ведь экономика эта та сфера, которая существует уже не одно тысячелетие и будет еще существовать столько же. Правда для достижения действительно хорошего успеха, нужно быть качественным и добросовестным специалистом. Предоставляется тут образование после колледжа, когда студент уже будет обладать основными формами знаний по этой теме. В любом случае с таким дипломом Вы всегда найдете себе работу.

Как проходит обучение

Это то, чем этот это учебное заведение и славится. То есть, это институт заочного обучения, когда студенту не обязательно ходить днями на учебу. Если быть точнее, то тут проводится очно-заочное обучение. Когда студенту нужно посещать предметы, но занятия проводятся вечером. Так студенты способны совмещать и работу, и учебы. Да, это сложно, но возможно. Получают студенты диплом бакалавра. При желании продолжить, есть вариант поступить на магистратуру в другие вузы. Занятия проходит по несколько дней в неделю (примерно 3), которые длятся по 3-4 часа. Это не сильно нагружает учеников. Если возникли дополнительные вопросы, найти ответы можно на сайте ИМЭС.

Автор: Михаил Морозов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>