Что представляют собой 3д пазлы.

Благодаря пазлам можно весело и интересно провести время не только в одиночестве, но и в кругу семьи. Их покупают не только для детей, но и для взрослых. Существуют даже такие модели, которые смогут сложить годовалые малыши. Но особый интерес вызывают 3д пазлы. Такие игры являются нечто средним между конструктором и обычными пазлами. Сложные наборы не подойдут для малышей до 5 лет, так как в них находятся мелкие детали. Но наверняка крохе будет интересно наблюдать за тем, как папа или мама собирает из небольших деталей игрушку.

В продаже можно найти и объемные пазлы, которые специально созданы для детей 3–5 лет. Как правило, они большого размера специально для того, чтобы кроха не мог проглотить. Сделаны они из безопасных материалов, не вызывающих аллергических реакций. Для мальчиков идеально подойдут в качестве подарка 3D-пазлы в виде паровозиков, машинок, самолетиков, вертолетов, военной техники, зданий, а для девочек в виде кукол, домиков, зверушек, цветов и т. п. Процесс сборки сможет увлечь не только ребенка, но и взрослого. Вы не заметите, как быстро пролетит время.

Если ваш малыш больше предпочитает электронные гаджеты, тогда вместо 3D-пазлов стоит подарить ему детские часы-телефон так у крохи появится не просто полезный аксессуар, но и отличная игрушка. В некоторых моделях есть даже интернет и фотокамера.

детские часы

Панорамные 3д пазлы – что это?

Вот уже на протяжении многих лет пазлы являются одними из любимых развлечений. Их охотно собирают не только взрослые, но и дети. Они являются прекрасным вариантом для подарка. Многие используют собранные пазлы в качестве картины для украшения интерьера. Не так давно в продаже появились панорамные 3д-пазлы. Это не просто головоломка, которая позволяет интересно провести время, это прекрасный способ для творческого развития. Такие игры помогут ускорить процесс развития дошкольников, развить и усовершенствовать моторику рук и пальчиков.

Яркие картинки мгновенно заинтересуют малыша любого возраста. Если ребенок собирает пазл впервые, то родители могут слегка ему помогать. Все детали в панорамных 3д-пазлах не однотипные, поэтому малыш не запутается. В коробке в зависимости от серии может быть разное количество элементов. Выбираете 3д-пазлы исходя из возраста ребенка. Деткам 3-4 лет лучше всего покупать серии с большими по размеру элементами.

Панорамные 3д пазлы