Профессиональные курсы подготовки к ЕГЭ по биологии

Вам предстоит сдача единого государственного экзамена? Хотите набрать как можно больше баллов и поступить в вуз без экзаменов? Без профессиональной подготовки вам не обойтись. Закрепить школьную программу, получить хорошую базу знаний и уверенность в своих силах можно, записавшись на подготовительные курсы в специализированном центре.

Подготовка к ЕГЭ по биологии проходит по специально разработанной программе с учетом образовательных требований к ЕГЭ. Изначально каждый ученик сдает тестовое задание, это позволяет определить уровень знаний. На основании полученных результатов педагоги формируют мини-группы с одинаковым уровнем освоения предмета и разрабатывают оптимальную программу подготовки.

Цель занятий для подготовки к ЕГЭ по биологии – качественное освоение знаний и закрепление материала, полученного на школьных занятиях. Такой подход позволяет учащимся более глубоко разобраться в предмете, разобраться в непонятных темах и полностью заполнить пробелы в знаниях, оставшиеся после школьной программы.

Программа подготовительных курсов курсы ЕГЭ по биологии предусматривает большое количество часов практических занятий. Во время уроков учителя не только работают над усвоением знаний, но и над правильностью заполнения и оформления экзаменационных заданий.

Преимущества подготовки к экзаменам в специализированном центре

1. Опыт. Многолетний опыт работы по подготовке школьников позволяет разработать более эффективную программу освоения и закрепления знаний. Благодаря профессиональному подходу сотни одиннадцатиклассников успешно прошли аттестацию, получив высокие баллы и поступив на бюджетной основе в лучшие вузы страны. Как показывает статистика, успешно сдали экзамены 95% слушателей.
  2. Индивидуальный подход. Практика доказала эффективность формирования небольших групп с одинаковым уровнем подготовки и разработки для каждой из них индивидуальной программы освоения знаний. В маленьких группах каждый ученик получает индивидуальный подход.
  3. Качество. Профессиональный преподавательский состав, имеющий опыт работы на экзаменах, максимально качественно ведет подготовку с учетом требований к ЕГЭ.
  4. Практичность. Репетиторы ЕГЭ по биологии пользуются современным методическим материалом и собственными методиками преподавания.
  5. Экономичность. Стоимость посещения групповых курсов по подготовке ниже, чем индивидуальные занятия с репетиторами.