Как сделать чертеж в автокаде

Знакомство с AutoCAD

Запустив программу, вы сможете увидеть на экране интерфейс, который является интуитивно понятным и обладает большим количеством красочных подсказок и отличную справочную систему, которая вызывается благодаря нажатию клавиши F1.

03

Для создания нового чертежа нужно осуществить нажатие таких команд: «Файл» — «Создать» — «Чертеж». Данные действия представлены на рисунке ниже.

03

Также, что существенно упрощает задачу, вы можете использовать файл чертежа, который предлагается по умолчанию. Тут не будет необходимо работать с диалоговми окнами. Благодаря этому вы сможете самостоятельно создать новый чертеж, используя простейший шаблон.

Также пользователи могут применять файлы шаблонов. В данной программе есть стандартный набор шаблонов, используя которые вы можете создать 2D и 3D чертежи. Благодаря использованию предложенных шаблонов вы сможете гораздо быстрее создать новые документы. Для новичков это как раз то, что нужно, ведь навыков для самостоятельного создания шаблонов пока нет.

Итак, для того, чтоб создать новый чертеж, вам необходимо выбрать готовый шаблон, который предложен в окне «Выбор шаблона». После этого вам понадобиться нажать на избранном варианте кнопку «Открыть». Открыть уже существующие у Вас чертежи вы сможете подобным образом, поэтому никакие сложности не должны возникнуть.

Альтернативный вариант

Бывают ситуации, когда вы все-таки разобрались в программе, но результат совершенно вас не устраивает или не соответствует требованиям, которые предъявляются к вам в университете. В таком случае, лучше всего обратиться к профессионалам, которые смогут в кратчайшие сроки выполнить чертежи в автокаде на заказ . Благодаря этому вы гарантировано получите работу наивысшего качества.

Александра Борисова, менеджер компании «Знаево»

Знания работы с программами для создания чертежей обязательно необходимы будут не только в процессе учобы, но и в профессиональной деятельности. Но что делать, когда работу нужно сдавать скоро, а досконально у студента разобраться во всехтонкостях еще не получилось? Выходом может стать обращение к профессионалам, так как наши сотрудники охотно помогут выполнить чертежи в автокаде на заказ

Метки записи:  , ,