Как найти хорошего репетитора в Москве

Поиск хорошего учителя для индивидуальных занятий часто оказывается сложным, если только кто-то из знакомых не порекомендует преподавателя, с которым сам занимался или его ребенок. Но сегодня эта проблема может исчезнуть, если заглянуть на международный сервис, где собраны самые лучшие учителя.

Найти репетитора по алгебре в Москве

По всей России, и в Москве в том числе, был создан портал upstudy.ru, чтобы каждый смог найти репетитора по любому предмету, начиная со школы и заканчивая предметами в высших заведениях. Многие ученики ищут учителя, чтобы подготовиться с ним к выпускным экзаменам в школе и для сдачи ЕГЭ, особенно по узкоспециальным предметам, такие как физика, химия или история.

Зайдя на сайт, каждый может быстро найти нужного преподавателя по определенному предмету. Для начала нужно выбрать направление: школьные предметы, иностранные языки, психология, вузовские предметы и т.д. Далее выбираете, например, репетиторы Москвы по химии, и выйдет список преподавателей, где кратко рассказано об их профессиональной деятельности, стоимости часа занятий, по какой программе они занимаются. Если вам нужен учитель для 7 или 8 класса, то выбирайте его, если для подготовки к экзамену, то выбирайте другого. Для Москвы очень важно, что дана информация, в каком районе работает репетитор. Кто-то согласен работать по всему городу, кто-то в определенном районе или около определенных станций метро.

Немного больше информации о преподавателе можно узнать, если открыть его вкладку. Там представлена информация о том, какое учебное заведение окончил, получал ли дополнительное образование, где работал до занятий репетитора, и какой рейтинг преподавателя на сайте. Дополнительно можно увидеть прикрепленные фотографии дипломов о высшем или средне-специальном образовании, чтобы в лишний раз убедиться в профессионализме.

Портал UPSTUDY.RU предлагает найти не только репетитора по школьным, вузовским предметам и иностранным языкам, но и список тренеров по разным видам спорта: плавание, футбол, хоккей и т.д., что очень актуально для спортсменов.

Быстрый поиск по заданным параметрам, полная информация о преподавателе, возможность пообщаться на сайте через личный кабинет, размещение анкеты после модерации – все это гарантирует, что вы обязательно найдете самого лучшего репетитора, чтобы улучшить знания в той или иной области.

Автор: Михаил Морозов