Идеи подарков на 23 февраля

Этот праздник считается традиционным праздником для мужчин любого возраста, поэтому выбор подарка потребует от вас большой фантазии и оригинальности мышления. Ведь, как ни крути, мужчине труднее подобрать подарок, так как он не придёт в восторг от букета цветов, яркой губной помады модного оттенка, флакончика духов или подарочного сертификата в магазин модной одежды. Вот какие идеи могут порадовать вашего брата, друга или одноклассника. В этой статье вы узнаете, как поздравить мужчину с 23 февраля, независимо от того, какие у вас с ним отношения.

Подарок для друга или одноклассника

Его может подарить не только девочка или девушка, но и парень. Выбор такого подарка зависит от возраста того, кому вы его дарите. Чем моложе молодой человек, тем прикольнее должен быть подарок, например, никто не откажется если ему подарят детский квадроцикл. Вот какие подарки можно подарить школьнику.

1. Прикольную головоломку типа кубика-рубика, но сложнее. Многие ребята любят в свободное время разгадывать различные ребусы, особенно, с оригинальными и хитроумными головоломками. Кроме того, многие головоломки могут оказаться не только весьма неожиданными, но и полезными. Например, флешка с головоломкой, брелок с прикольным аксессуаром или ручка. Такие подарки можно найти на специальных сайтах, предложения которых могут сильно отличаться от тех, что продаются в обычных магазинах. Поэтому их нужно заказывать заранее, рассчитывая время доставки. Такие подарки понравятся ребятам до 12-13 лет, но и многие из них подойдут и мальчикам постарше.

2. Подарок с сюрпризом, то только он должен отличаться мужским характером. Например, такой, как открытка с зеленью, которая растёт самостоятельно. Её можно преподнести не только старшекласснику, но и студенту или молодому человеку, мечтающему о прибыли и хорошем материальном достатке. Его так же можно преподнести с прикольной футболкой той марки, которую он ценит. Например, от производителя пива, которое ему нравиться или кофе.

3. Книгу или всё то, что соответствует его увлечениям. Это совсем не обязательно должна быть энциклопедия или книга, которая наверняка у него уже стоит на полочке. Подарок должен быть ярким и оригинальным. Геймеру можно подарить прикольную клавиатуру или диск с играми, которых у него пока нет, или прикольный чехол для айфона с героями его любимых игр. Любителю фотографии можно подарить интересную флешку или рамку с подсветкой, в которую он может поставить фото своей любимой модели. Вообщем, тут должна сработать ваша фантазия, тогда подарок будет ярким, оригинальным и интересным. Поэтому тщательно изучите его интересы и вкусы, и в соответствии с ними и выбирайте подарок.

Метки записи: